Майнд-фитнес клуб - Профессия Майнд-фитнес тренер

МАЙНД-ФИТНЕС  КЛУБ
ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ

Уникальная программа нейтрализации напряжения, стресса
и повышения личной эффективности.

Запишитесь на бесплатную диагностику. 
За 1 час вы получите индивидуальную карту по 12 навыкам от опытного Майнд-фитнес тренера
и практические рекомендации по развитию Вашего потенциала.

9 ПРИЧИН ЗАПИСАТЬСЯ В КЛУБ

ЗДОРОВЬЕ

Во время занятий начинают активно работать многие системы организма, благодаря чему усиливается здоровье, иммунитет и замедляются процессы старения.

АНТИСТРЕСС

Тренировки в Майнд-фитнес клубе избавляет от депрессии, психических заболеваний, комплексов и дарит хорошее настроение.

МЫШЛЕНИЕ

Занимаясь в Клубе, вы полагаетесь на навыки позитивного мышления и будете меньше реагировать на стресс.

ОТНОШЕНИЯ

Тренировки нацелены на сближение и объединение людей. Благодаря нашим тренировкам вы сможете наладить отношения с родными и коллегами.

ФИТНЕС

Майнд-фитнес тренировка — это отличная кардио тренировка! Во время часовой тренировки сжигается до 400 калорий.

НОВЫЕ ДРУЗЬЯ

На наших занятиях вы сможете познакомиться с интересными людьми и обретете новых друзей.

АНГЛИЙСКИЙ КАК СПОРТ

Не зубрим, а увлекательно тренируем язык и нейропластичность мозга, применяя IT-разработку. За пару месяцев освой 800+ слов и всю грамматику, одновременно развивая гибкость мышления.

Психологическая грамотность

Авторская методика "Качели настроения" с элементами системно-векторной психологии творят (научно обоснованные) чудеса по нейтрализации напряжения, тревог и стресса. 

Нейробика 

Сохраняйте молодость и ясность мысли с уникальными тренировками памяти, внимания, дивергентного и креативного мышления.

ждем вас

на тренингах

групповые оффлайн тренировки

Каждый день во многих городах России и стран СНГ мы проводим групповые занятия для всех желающих в возрасте от 5 лет. Занятия проводят лучшие Майнд-фитнес тренеры Центра "Интернатива". Заряд позитива и энергии гарантируем!

Онлайн занятия

Мы создали международный онлайн клуб, где вы можете заниматься у лучших Майнд-фитнес тренеров. Занятия проходят на русском языке, в среду и в субботу в 12.00 по московскому времени.

Бизнес-тренинги

Бизнесмены всего мира уже давно по достоинству оценили эффективность Майнд-фитнеса. Он помогает бороться с эмоциональным выгоранием, повышает мотивацию, эффективность и работоспособность сотрудников, сплачивает коллектив и устраняет все конфликты.

Что говорят о курсе клиенты и партнеры

Катя Волкова

Бухгалтер

За четыре тренировки чувствую изменения внутри. 

Что в программе по майнд-фитнесу мне нравится? 

Очень впечатляет линвотренажер. Тренировать английский стало интересно! Также, восхищает нейротренажер, где я тренирую пять видов памяти, мышления, внимание. Я посетила четыре занятия где, безумно, нравится нейробика по омоложению. Упражнения с интеграцией физического движения для активации двух полушарий - наполняют энергией! Повторяю дома для личной эффективности. Очень помогают в жизни мамочки с малышом. С трудом дается смехойога. Сложно уединиться, чтоб не пугать людей смехом) и в систему включить смехозарядку сложновато. Стала понимать, что дает эта практика с научной точки зрения (киматика). За четыре тренировки чувствую изменения внутри. Появилась концентрация, стала более внимательной и поспокойнее. Хочу пожелать Вере, больше давать нам "пенделей" в тренировочном зале и по ходу недели. Знаю, могу сделать по программе Веры, еще, больше результатов. К чему и стремлюсь!

Катя Метасева

Владелец кафе

Легче стало вести диалоги с людьми

В программе нравится лёгкость практики и широкий спектр техник. Понравилась технология "Детоксикация мозга". После выполнения из методики всё в течении дня даётся намного легче. Я посетила четыре занятия, пока, мне тяжело даются программы в которых надо задействовать обе руки в нейротренажере и нейробике. По эффективности: я стала замечать, что мне легче стало вести диалоги с людьми. Речь и мышление стали более четкими и ясными. Я ,как будто, стала смотреть на себя со стороны. Так же, меньше стала стрессовать и в целом улучшалось настроение.

Вика Соломкина

Фотограф

Я лучше стала понимать себя через организацию ума

С каким запросом я пришла к Вере? Улучшить качество жизни. На занятиях активно нейтрализуется напряжение и стресс. Я лучше стала понимать себя через организацию ума, управляемое воображение, системно-векторную психологию, примеры, истории. Три результата хочется, особенно, выделить: стала спокойнее, применяю научные знания и получила экспертную поддержку. Есть изменение при взаимодействии с другими - спокойная реакция на прежние раздражители. Пока сложно даётся поиск себя. Зато, яснее стали пониматься ценности свои и других. Силу методики, словами передать трудно. Словно мне открыли глаза:) и всё вокруг стало проще восприниматься. Благодарю, Вера.

Вера Марченко

Руководитель Центра Гуманных Технологий "Интернатива"

Как ясно выразил о человеке животворящую мысль великий писатель:
"Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет..., и в нем есть все возможности: был глуп, стал мудр, был зол, стал добр и наоборот. В этом величие Человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой".

Лев Толстой

Я верю в Человека - посредника между макро и микрокосмосом. Наш мир блекнет без разумного наблюдателя и разрушается без счастливого созидателя. Потенциал каждого из нас очень важен в едином пространстве мироздания. Разумно и гуманно поставить и реализовать приоритетную задачу по саморазвитию. Стоит понять, что человек не возвращается к себе и не находит себя в жизни. А создает.
Давайте делать это вместе!

Видео, которые обязан посмотреть каждый:

Социальная дилемма: ты в ловушке социальных сетей?

ЖМИ

Цифровая зависимость и ее последствия

Контакты

Мы ждем вас по адресу:

  • Центр гуманных технологий "Интернатива"
  • +7 (960) 995-58-13
  • Курганная 237, 3 эт., Майкоп

Записаться на диагностику

СТАНЬ

региональным представителем

Изучите информацию, заключите договор, пользуйтесь услугами Центра "Интернатива" на льготных условиях
и зарабатывайте от 50 000 рублей в месяц